Мы рады приветствовать Вac  в онлайн-школе компьютерной графики и VFX  VFXLab !

КТО МЫ

Школа VFXLab это команда увлечённых своим делом людей. Мы - фанаты CG и визуальных эффектов. Каждый преподаватель Школы является действующим CG артистом с опытом работы не менее 5-ти лет над проектами высочайшей сложности. Каждый сотрудник Школы так или иначе соприкасается с производством компьютерной графики и прекрасно ориентируется в предмете.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДОСТИГНУТЬ С НАМИ
  • Получить профессию в сфере компьютерной графики;
  • Повысить свою квалификацию и, соответственно, собственную стоимость для работодателя;
  • Получить работу в индустрии и участвовать в самых топовых фильмах, анимации и играх;
  • Научиться выполнять задачи быстро и качественно, избегая ошибок;
  • Получить качественное образование;
  • Обзавестись полезными контактами и связями;

КОГО МЫ ГОТОВИМ

Школа компьютерной графики и визуальных эффектов VFXLab готовит специалистов компьютерной графики, способных работать в кино-, игровой анимационной индустрии. Вот лишь некоторые из специальностей, по которым мы осуществляем подготовку:
  • Concept artist (художник по концептам)
  • Character designer (дизайнер персонажей)
  • Modeling artist (моделлер)
  • Texture artist (художник по текстурам)
  • VFX artist и VFX TD (специалист по визуальным эффектам и симуляциям)
  • Compositing artist (композер)

НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ

Школа компьютерной графики VFXLab базируется на трех главных принципах:

Учиться у лучших!
Именно этого принципа стоит придерживаться, выбирая образовательное учреждение или курсы. И именно этот принцип лежит в основе каждого учебного курса VFXLab.  Все преподаватели Школы являются действующими практиками и признанными специалистами в свой профессии. За плечами каждого преподавателя как минимум пятилетний опыт работы в кино-, рекламной или игровой индустрии.

Выбирая любой из курсов VFXLab Вы можете быть уверены, что на его разработку и обкатку потрачено от 2 до 6 месяцев кропотливой работы, результатом которой станут исключительно качественные знания, которые вы получите.

При этом мы прекрасно понимаем, что для обучения мало быть авторитетным специалистом, нужно еще уметь научить. Именно поэтому все без исключения преподаватели имеют большой опыт преподавания, а за качеством образовательных программ следит методический департамент.

Знания должны быть доступны
Мы уверены, что знания не могут принадлежать кому-то одному, именно поэтому наши курсы стоят так недорого и именно поэтому наши преподаватели так щедро делятся своими знаниями и опытом. Во время обучения в VFXLab вам понадобятся не столько деньги, сколько усидчивость и свободное время, которое вы готовы потратить на учебу, т.к. каждая образовательная программа предполагает высокую интенсивность обучения и серьезное погружение в изучаемый предмет.

Навыки должны быть актуальными и эффективными

Индустрия компьютерной графики это, пожалуй, одна из самых динамичных сфер, где все движется и меняется: выходит новая версия софта, появляются новые подходы и техники. Обучаясь в VFXLab, вы точно знаете, что получаете самые свежие технологии и методики, применение которых гарантирует отличный результат.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ

90% наших учеников получают работу в индустрии сразу после окончания обучения. Этому способствуют две вещи: качественные знания и специальная рассылка информации о выпускниках по более чем 100 компаниям, работающим с компьютерной графикой. Правда, здесь все зависит только от вас - мы помогаем студентам, показывающим стабильно высокий результат обучения.

ПОСТОЯННЫЕ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА

Во время обучения преподаватель курса и сотрудники Школы ежедневно находятся на связи и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся темы вашего курса или Школы. Кроме этого, в течении двух месяцев после окончания каждого курса мы продолжаем помогать вам, т.к. прекрасно понимаем, что знания должны отлежаться и многие вопросы появляются спустя некоторое время после окончания учебы.

УЧИТЕСЬ ГДЕ И КОГДА ВАМ УДОБНО

VFXLab это онлайн-школа компьютерной графики, а это значит, что вы можете получать образование в удобное для вас время, в удобном для вас месте. На большинстве курсов лекции проводятся в формате вебинаров, но запись каждой лекции доступна для индивидуальной проработки и повторения материала, записи лекций и все вспомогательные материалы остаются с вами и после окончания курса.

Если у вас еще остались вопросы, то обязательно загляните в раздел - "Вопрос - Ответ", там мы постарались собрать максимум дополнительной информации о Школе VFXLab и наших курсах. Кроме этого, вы всегда можете задать свой вопрос, написав нам на почту student@vfxlab.ru - отвечаем в течение 2-х часов! :-)

Компьютерная графика - это удивительный мир!

ПРИХОДИТЕ, УЧИТЕСЬ И ИССЛЕДУЙТЕ ЭТОТ МИР ВМЕСТЕ С VFXLab!